Комментарии

Вопрос от Настя
26 ноября 2021
Спектакль "Золотая рыбка" не понравился ни мне, ни ребенку, фигуры кукол старика со старухой очень маленькие. Сейчас на всех спектаклях нет ширмы, чтобы актеров не видно было. Театр же КУКОЛЬНЫЙ. Раньше видны были только куклы, а актеры были за декорацией, и было интересно... А сейчас охота у ребенка пропала ходить в кукольный театр.
ОТВЕТ: Здравствуйте, признательны Вам за отзыв, но отметим, что прежде всего мы- театр кукол, театр с разноплановым репертуаром, рассчитанным на разносторонние вкусы наших зрителей. В прокате есть классические ширмовые спектакли ,так полюбившиеся самым юным зрителям и их родителям, но есть и постановки для ребят постарше, которые с удовольствием смотрят даже взрослые. Как правило, мы рекомендуем прежде, чем приобрести билеты, обратить внимание на возрастную категорию спектакля. У "Золотой рыбки" она 6+. Спектакль создан по мотивам сказок Пушкина, он действительно не развлекательного характера , больше похож на притчу, тонкую, умную, необычную для восприятия, требующую вдумчивого просмотра. Изюминка спектакля- живой вокал в исполнении наших артистов.
Очень надеемся, что в следующий свой поход в театр Вы подберете спектакль по душе и еще обязательно вернётесь к нам. Подробную информацию о каждом спектакле можно найти на сайте театра, а мы постараемся, чтобы в ближайшее время помимо традиционных аннотаций в разделах "Афиша" и "Репертуар" появились еще и трейлеры к спектаклям, ко многим из них они уже есть. Вы всегда можете навести справки и попросить рекомендаций у администраторов по телефону 41-21-50 или в кассе театра -42-09-68.
Комментирует Анна
8 декабря 2021
Нам очень понравился спектакль "Золотая рыбка". По моей невнимательности, приехали в незапланированный день. На спектакль попали внепланово, так как я перепутала дни, и мы должны были приехать следующий на другой спектакль. Ребенок очень расстроился. Благо в кассе были билеты на "Золотую рыбку", хотя я настроилась на то что пятилетке будет совсем не интересно, но к моему счастью ребенок сидел и смотрел. Конечно же по возрасту дочь не поняла всей сути, но сама постановка очень красивая, необычная. И это прием где актера видно, только дополняет образ и характер куклы. Очень интересно, я получила эстетическое удовольствие. Ребенку понравилось, и вообще уже давно ваш театр стал любимым местом нашего досуга. Дочь просит посещать спектакли повторно, всегда с нетерпением ждёт день самого спектакля. Спасибо вам большое за ваш труд.

Другие вопросы

Добавить комментарий

*
*
*
Код  *

*— обязательно для заполнения

Последние новости

ВАКАНСИЯ

Требуется бухгалтер по зарплате

22 апреля 2024
Международный день охраны памятников и исторических мест

В Международный день охраны памятников и исторических мест, который отмечается ежегодно 18 апреля, в Ульяновском театре кукол пройдут…

17 апреля 2024
В Ульяновском театре кукол прошли фестивальные показы спекталей Набережночелнинского государственного театра кукол

Спектакли "Скупой" и "Как ягненок маму спас" продолжили программу фестиваля "Все сказки в гости к нам"…

17 апреля 2024
Спектакль "Муму" вошел в конкурсную программу VII Большого Детского фестиваля

Ульяновский театр кукол станет участником фестиваля в в категории "Кукольные спектакли 12+"…

11 апреля 2024
29 марта -день бесплатной юридической помощи

В Министерстве искусства и культурной политики Ульяновской области состоится день бесплатной юридической помощи…

26 марта 2024
24 ноября -день бесплатной юридической помощи

24 ноября 2023 года в Министерстве искусства и культурной политики Ульяновской области состоится день бесплатной юридической помощи,…

14 ноября 2023
Не дайте себя обмануть!

Как защитится от мошенников, как защититься от фишинга, что делать, если с карты украли деньги? …

20 октября 2023
Дворец творчества детей и молодежи (ул. Минаева, 50) приглашает

В 2023 году исполнилось 120 лет со дня рождения выдающегося советского композитора Арама Ильича Хачатуряна, ставшего классиком XX…

29 сентября 2023