Ульяновский театр кукол начинает сотрудничество с Домами культуры в муниципальных образованиях области.
Специально для взрослых зрителей и держателей Пушкинской карты театр будет организовывать показы спектаклей вечернего репертуара.
Первым таким спектаклем станет "Предложение" по пьесе Антона Чехова в исполнении артистов Димитровградского филиала театра.
3 октября на сцене Новоульяновского культурно-досугового центра "Мир" спектакль "Предложение" режиссера Натальи Крамер и художника художника Дмитрия Бобровича.
Приобрести билеты на этот показ можно уже сейчас на сайте театра -для этого в разделе "Афиша" нужно выбрать город Новоульяновск.
В Стоимость билетов -180 руб.
В ближайших планах театра - сыграть спектакли для взрослых и на площадке Дома культуры Старомайнского района.